ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ САМОЗАНЯТОСТЬ

11 сентября 2019 г.

Центр занятости населения города Канаша

приглашает принять участие в программе «Самозанятость»

Организация собственного дела является хорошей альтернативой безработице. Служба занятости оказывает поддержку инициативным безработным гражданам, желающим стать предпринимателями, в том числе и финансовую. В 2019 году размер единовременной субсидии составляет 92 000 рублей.

Участниками программы могут стать официально зарегистрированные безработные граждане. Для подачи заявки необходимо написать заявление на получение государственной услуги по организации предпринимательской деятельности и предоставить бизнес-план на рассмотрение специальной комиссии. В случае одобрения идеи будут выделены средства на ее воплощение. Одним из условий является обязательство предпринимателя в течение как минимум 3 лет заниматься заявленным бизнесом.

Узнать подробнее об условиях программы вы можете в Центре занятости города Канаша по адресу: г. Канаш ул. Пушкина, д. 14 (здание Сбербанка, 3 этаж, вход с торца) или по телефону 2-28-35. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика